6.04.2014, 19:14 0
«Фиалки» минимально одолели фриульцев.

«Фиорентина» сильнее «Удинезе»«Фиорентина» Винченцо Монтеллы набрала три очка в дуэли с «Удинезе» Франческо Гвидолина. «Скуадра Виола» в каждом из таймов распечатала владения Скуфетта, дав слабину лишь раз уже под занавес противостояния. Первое взятие ворот «зеббрете» оформил Куадрадо. Колумбиец на 25-й минуте сподобился на дальний выстрел и не прогадал – снаряд, задев в полете Данило, юркнул точно в левый от вратаря угол – 1:0. Во втором голе Куадрадо также принял непосредственное участие. Хавбек своевременно открылся под передачу разогнавшего атаку Матоса, и, почувствовав контакт с Данило, упал на газон в чужой штрафной. Рефери тотчас указал на «точку» и Гонсало Родригес развел по разным углам мяч и Скуфетта – 2:0. На 82-й минуте Фернандеш возродил интригу, нанеся шальной удар в ближний угол с правого фланга, однако, на большее обитателей «Фриули» уже не хватило.

Фиорентина - Удинезе 2:1 (1:0)
Голы: Куадрадо 25', Родригес 72', Фернандеш 82'.