6.04.2014, 19:02 0
Отличная игра римского форварда, принесла «волкам» три очка в дуэли с «Кальяри».

Хет-трик Дестро – победа «Ромы»Столичная «Рома» добыла викторию в гостевом противостоянии с «Кальяри» Диего Лопеса. Залогом успеха для подопечных Руди Гарсии стали прекрасные действия на острие в исполнении Маттиа Дестро, который, продолжает доказывать законность своих амбиций на поездку в Бразилию в составе «Скуадры Адзурры». Первый свой мяч форвард оформил на 32-й минуте. Жервиньо сумел уйти из-под опеки противников, и сделал выверенную передачу на Дестро, который, расстрелял хозяйские владения со считанных метров – 0:1. Уже после перерыва Маттиа реализовал выход один на один после передачи Наингголана с центра поля, а затем и вовсе добился хет-трика, умело воспользовавшись прострелом от Флоренци – 0:3. Все на, что сподобились сардинцы, так это на гол Пинильи с пенальти незадолго до финального свистка – 1:3. «Джаллоросси» продолжают погоню за «Ювентусом».

КальяриРома 1:3 (0:1)
Голы: Пинилья, 89 (с пенальти) — Дестро, 32, 56, 73