31.03.2014, 01:04 1
Туринский «Ювентус» потерпел второе поражение в этом сезоне.

«Ювентус» задумался о Лиге Европы и проиграл в НеаполеЦентральный матч 31-го тура итальянской Серии А остался за «Наполи». Как мы и предполагали в нашем анонсе, одним победа была нужна как воздух, а другие играли ради престижа, с мыслями о Лиге Европы. В итоге «Ювентус» уехали из Неаполя без очков, потерпев первое поражение с 20 октября 2013 года. Всего в активе «старой синьоры» два проигрыша.

В отчетном противостоянии хозяева забили по голу в каждом из таймов. На 37-й минуте свое слово сказал Кальехон, а за девять минут до конца игры Мертенс закрепил победу «Наполи» - 2:0. В таблице серии A "Ювентус" занимает первое место, опережая "Рому" на 11 очков. "Наполи", набравший 64 очка, расположился на третьей строчке.

Наполи – Ювентус 2:0 (1:0)
Голы: Кальехон, 37 – 1:0, Мертенс, 81 – 2:0.