АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.03.2014, 21:15 0
Центральный матч итальянской Серии А будет сыгран в Неаполе.

Анонс: «Наполи» - «Ювентус» - для одних нужда, для других престижМестный «Наполи» принимает «Ювентус». Интриги в отчетном противостоянии как таковой нет. Хозяевам победа нужна кровь из носу. Если подопечные Рафаэля Бенитеса все еще хотят зацепиться за второе место, то терять очки нельзя, пусть перед тобой «Ювентус». Туринцам можно и проиграть, но главное для «старой синьоры» - это престиж. Лидер приехал в Неаполь не на экскурсию, так что нас, вне всякого сомнения, ждет интересное противостояние. Еще недавно многие предвкушали возможное противостояние «Ювентуса» и «Наполи» в Лиге Европы, однако неполитанцы турнир покинули. Учитывая, что туринцы в ЛЕ остались, Антонио Конте может сыграть с оглядкой на европейский турнир.

Что касается хозяев, то по словам лидеров неаполитанского клуба, главной задачей кампанийцев остаётся выход в Лигу чемпионов, желательно со второй позиции в Серии А, которая даёт некоторые преференции в распределении самого престижного еврокубка. Гости продолжают свою удачную серию игр. "Старая синьора" в национальном чемпионате не знает никаких преград, у нее нет равных соперников. Другое дело, "Ювентус" который год оказывается неконкурентоспособным в Лиге чемпионов

″...Все в городе только и говорят, как о матче "Наполи" - "Юве". Мы, как всегда, выложимся на сто процентов. Я доволен своим первым сезоном в Италии. Думаю, что "Наполи" моя команда по стилю, по пониманию, - заявил Кальехон....″ -

Анонс: «Наполи» - «Ювентус» - для одних нужда, для других престижОтметим, что у неаполитанцев после отбытия дисквалификации вернулся в строй Гулам. Травмы Рафаэля, Маджо и Бехрами не должны помешать Бенитесу составить хороший сплав молодости и опыта. С другой стороны, отсутствие опытных игроков может наложить свой отпечаток. Основные надежды тиффози хозяев поля будут возлагаться на Гонсало Игуаина. Но личная статистика игр аргентинского бомбардира в матчах с "Ювентусом" не слишком привлекает. В трёх играх аргентинец, не забивал в ворота "старой синьоры" ни одного мяча. Из-за дисквалификации Карлоса Тевеса на поле "Сан Паоло" может выйти с первых минут в паре с Льоренте Пабло Освальдо. Барцальи, Огбонна, Пелузо и Пепе всё ещё восстанавливаются.

Вероятные составы:

Наполи: Рейна, Фернандес, Гулям, Альбиоль, Бусс, Фрелло, Гамшик, Кальехон, Инлер, Инсинье, Игуаин.
Ювентус: Буффон, Бонуччи, Кьеллини, Касерес, Асамоа, Видаль, Исла, Погба, Маркизио, Освальдо, Льоренте.

Матч пройдет в Неаполе, на стадионе «Сан-Паоло». Начало встречи 22:45. Пряма трансляция игры будет доступна на нашем сайте.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)