26.03.2014, 02:17 0
«Волки» торжествуют в родных стенах.

«Рома» дожала «Торино» в концовкеИтальянская «Рома» добилась своего в противостоянии с «Торино» Джампьеро Вентуры. Дружина Руди Гарсии добыла минимальную победу над «быками», забив решающий мяч уже в компенсированное ко второму тайму время. Счет в отчетной встрече открыли именно футболисты «джаллоросси». Дестро опередил Паделли и завершил слалом Жервиньо тычком мяча мимо вратаря с десяти метров – 1:0. Ответ туринцев последовал уже после перерыва. Чиро Иммобиле умело замкнул длинную передачу Вивеса, застав врасплох Моргана Де Санктиса – 1:1. За весь второй тайм оба коллектива создали целый ряд голевых возможностей, однако, сильнее в этой перестрелке оказались римляне. На 91-й минуте Иммобиле ошибся в центре поля, Жервиньо подхватил мяч и отправил его точно на ногу Флоренци, который поверг «Олимпико» в настоящий экстаз – 2:1. Сомнений в том, что «волчица» не выпустит из своих лап серебряные медали Серии А, уже не возникает.

Рома - Торино 2:1 (1:0)
Голы: Дестро, 41, Флоренци, 90+1 — Иммобиле, 52