24.03.2014, 02:50 0
«Россонери» продолжают свою безвыигрышную серию.

«Лацио» и «Милан» расписали мировуюРезультативной ничьей окончилось противостояние римского «Лацио» с «Миланом» Кларенса Зеедорфа. Обе команды еще недавно рассматривались, как претенденты на попадание в еврокубки, но, судя по всему, ни те, ни другие там не окажутся. «Россонери» продолжают пребывать в игровом, творческом и еще, Бог знает, каком кризисе, а «бьянкочелести» продолжают чередовать удачные поединки с откровенно блеклыми, поставляя по большей степени новости о извечных конфликтах своих тиффози и руководства в лице Клаудио Лотито.

В минувшей дуэли недавние гранды Серии А обменялись результативными ударами, на чем и порешали. Незадолго до свистка на перерыв счет открыли миланцы. Кака получил мяч на левом фланге, продавил оппонента и пальнул по воротам. Снаряд от ноги Конко юркнул точно в ближний угол хозяйских владений – 0:1. Ответ «Орлов» приключился на 61-й минуте. Подопечные Реи прижали противника к своей штрафной площади, Кандрева навесил с правого фланга, Билья головой продлил на Гонсалеса, который также головой оставил не у дел кипера гостей – 1:1. Кажется, что подобный итог вряд ли устроил оба коллектива.

ЛациоМилан 1:1 (0:1)
Голы: Гонсалес, 61 — Кака, 43