9.03.2014, 02:02 0
Команды расписали мировую.

Результативная ничья «Катаньи» и «Кальяри»Сицилийская «Катанья» и «Кальяри» Диего Лопеса, так и не выявили победителя в очной дуэли. Аутсайдеры Серии А расписали между собой результативную ничью, которой, наверное, не остался удовлетворен ни один из наставников. Основные события поединка развернулись во втором тайме. На 53-й минуте гости вышли вперед. Нене получил пас на подступах к штрафной и изящно пяткой переправил снаряд за шиворот защитником. Сфера прилетела точнехонько к Сау, которому удар не удался, но к счастью для островитян, мяч оказался у Вечино, который с разворота и расстрелял владения хозяев – 0:1. Впрочем, менее, чем через десять минут южане восстановили статус-кво. Лоди навесил со штрафного с правого фланга и Бергессио, оказавшись расторопнее всех в чужой штрафной, головой поразил ворота Аврамова – 1:1. На том команды и порешали, что явно не обрадовало местную публику, которая не желает видеть своих любимцев в зоне вылета.

Катанья - Кальяри 1:1 (0:0)
Голы: Матиас Вечино, 53’ – 0:1; Гонсало Бергессио, 62’ – 1:1.