25.02.2014, 02:17 0
«Адзурри» расписали мировую с «грифонами».

«Наполи» упустил победу над «Дженоа»Результативной ничьей окончился поединок очередного тура итальянской Серии А между «Наполи» и «Дженоа». Уже на 18-й минуте «адзурри» вышли вперед. Гонсало Игуаин избежал офсайда и, получив пас от Хамшика, вышел с Перином один на один, в итоге сорвав овации «Сан Паоло» - 1:0. Партенопейцы всецело контролировали ход поединка, и могли еще не раз увеличивать свое преимущество, однако, к неудовольствию местной публики, так и не смогли завоевать в этот вечер три очка. На 83-й минуте Мертенс в борьбе за верховой мяч двинул локтем в лицо Сентуриону и судья назначил штрафной в сторону ворот Пепе Рейны. Подошедший к мячу Калайо нанес потрясающий удар в правый от себя угол метров с 25-ти – 1:1. Восстановить прежнее положение дел «Наполи» уже не сумел, позволив «Роме» увеличить отрыв.

НаполиДженоа 1:1 (1:0)
Голы: Игуаин, 18 — Калайо, 84