24.02.2014, 02:26 0
«Орлы» вырвали три очка в дуэли с командой Малезани.

«Лацио» торжествует в матче с «Сассуоло»Римский «Лацио» прервал свою безвыигрышную серию, добившись минимальной победы над скромным «Сассуоло». «Орлы» вышли вперед благодаря точному удару Штефана Раду в первом тайме - на 36-й минуте румынский защитник получил мяч от Ледесмы метрах в 30-ти от ворот и с левой закрутил мяч точно в ближнюю девятку, попутно сотреся ближнюю штангу – 1:0. Ответ обитателей «Мапеи» приключился аж на 72-й минуте. Флоккари, еще совсем недавно защищавший цвета римлян, воспользовался передачей Маньянелли и не оставил шансов Берише – 1:1. Хозяева отыгрались мгновенно – это Миро Клозе реализовал выход один на один – 2:1. Однако, «нероверди» и не собирались опускать руки и на 79-й минуте Флорес вновь восстановил статус-кво. И все же последнее слово осталось за «лациале». На 83-й неутомимый Раду подал слева, Антонио Кандрева и Паоло Каннаваро вели верховую борьбу, и мяч залетел в дальний угол ворот, так никого и не задев – 3:2! Дружина Эдоардо Реи берет важнейшие пункты, в первую очередь, с точки зрения психологии.

ЛациоСассуоло 3:2 (1:0)
Голы: Раду, 36, 83, Клозе, 74- Флоккари, 72, Флоро Флорес, 79