23.02.2014, 20:22 1
«Нерадзурри» потеряли очки в дуэли с островитянами.

«Интер» расписал мировую с «Кальяри»Миланский «Интер» потерял очки в родных стенах, расписав результативную ничью с «Кальяри». Напомним, что «нерадзурри» не смогли увезти победу и из Калабрии, и вот «россоблу» вновь становятся преградой для дружины Вальтера Маццарри. Более того, обитатели «Джузеппе Меацца» оказались в роли догоняющих. По занавес первого тайма гости вырвались вперед. Жуан Жезус подыграл себе рукой в собственной штрафной при попытке сыграть на перехвате, и рефери тотчас указал на «точку». Маурисио Пинилья же точным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот – 0:1. Ответ хозяев последовал в начале тайма второго - Нагатомо навесил с левого фланга на дальнюю штангу, откуда Икарди головой сбросил мяч во вратарскую и Роланду ударом в касание переправил круглого в сетку – 1:1. Однако, на большее «Интер», так и не сподобился. Под занавес противостояния Икарди и Гуарин могли вырвать три очка для своей команды, но аргентинец сотряс перекладину, а колумбийский хав не сумел пробить Аврамова, совершившего впечатляющий сэйв.

ИнтерКальяри 1:1 (0:1)
Голы: Роланду, 51 — Пинилья, 40