АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.02.2014, 11:42 0
Воспитанник «Барселоны» может перебраться на Туманный Альбион летом.

Сразу три английских клуба претендуют на 18-летнего форварда «Лацио»Пока Мирослав Клозе был травмирован «Лацио» открыл футбольному миру новый талант. Речь идет о 18-летнем форварде Бальде Диао Кейта. Личность, прямо скажем, не ординарная. Не исключено, что кумиром этого парня является Марио Балотелли.

Дело в том, что Диао является воспитанником «Барселоны». Из каталонского клуба он ушел со скандалом. Бальде подшутил над товарищем по команде, подкинув ему в кровать ледяной куб, за что и был продан. «Лацио» воспользовался ситуацией и купил перспективного игрока всего за 300 тысяч евро.

Сейчас же к Диао проявляют интерес английские клубы «МЮ», «Ливерпуль» и «Арсенал». Сколько они готовы выложить за футболиста не сообщается, но вероятность его переезда на Туманный Альбион высока. Да и «Лацио» на трансфере явно заработает прилично.

Также хочется отметить, что Диао родился в Испании и уже сделал свой выбор относительно сборной. Он будет выступать за испанскую национальную команду, хотя имел также возможность играть за Сенегал.
+1
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)