18.02.2014, 02:19 0
Команда Вентуры одолела подопечных Мандорлини.

«Торино» увозит три очка из Вероны«Торино» Джампьеро Вентуры добился выездной волевой победы над «Вероной» Андреа Мандорлини. На точный удар с пенальти в исполнении Луки Тони, «быки» ответили сразу тремя результативными выстрелами в тайме втором. На 49-й минуте Чиро Иммобиле восстановил статус-кво, а уже на 53-й Алессио Черчи и вовсе вывел гостей вперед, в касание, расстреляв левый от себя угол ворот «Эллас» - 1:2. Примечательно, что обоих случаях автором голевых передач становился Эль-Каддури и вскоре Омар отличился сам. На этот раз они с Черчи поменялись ролями – Алессио покатил с фланга ближе к центру штрафной и Эль-Каддури недолго думая расстрелял все тот же левый угол владений Рафаэла – 1:3. Важнейшие три очка для туринского клуба.

ВеронаТорино 1:3 (1:0)
Голы: Тони, 36 (с пенальти) — Иммобиле, 49, Черчи, 53, Эль Каддури, 61