АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.02.2014, 21:25 0
Сегодня на «Артемио Франки» состоится дуэль команд, претендующих на еврокубковые места в Серии А.

Анонс. «Фиорентина» - «Интер». «Нерадзурри» едут в гости к «Скуадре Виоле»Еще несколько сезонов тому назад, в подобном противостоянии вы бы без замедления отдали свое предпочтение «нерадзурри». Однако, с годами расклады меняются, «Интер» ныне переживает непростую смену поколений, сопутствующую еще и изменениям в руководстве клуба, которое рисует для миланских тиффози светлое будущее, при том, что настоящее у черно-синих совсем не благовидное. Команда Вальтера Маццарри демонстрирует симпатичный футбол лишь эпизодами, одержав в 2014-м году лишь одну-единственную победу – в прошлом туре «нерадзурри» минимально одолели скромный «Сассуоло».

Другое дело «Фиорентина». Дружина Винченцо Монтеллы намедни, добилась выхода в финал Коппа де Италия и несмотря на все кадровые проблемы, продолжает рассматриваться, как реальный претендент на попадание в лигочемпионскую тройку. По мнению ряда аппенинских аналитиков, «фиалки» в текущем сезоне являются одной из наиболее зрелищных и привлекательных дружин Серии А, и стоит признать – абсолютно заслуженно. «Фиорентина» не может похвастать образцовой стабильностью, но в кои-то веки на «Артемио Франки» появился конкретный план развития, цели и игровой почерк.

Анонс. «Фиорентина» - «Интер». «Нерадзурри» едут в гости к «Скуадре Виоле»Напомним, что в первом круге «Интер» на «Джузеппе Меацца» отпраздновал победу со счетом 2:1, однако, на этот раз рискнем отдать пальму первенства именно флорентийцам. В нынешнем чемпионате команда Монтеллы уступила только «Наполи». Это, без сомнения, усложняет задачу миланцев, которые, в придачу, еще и находятся в далеко не лучшей форме, представляя собой, скорее не цельный коллектив, а набор совершенно разных по уровню исполнителей. Отметим также, что отчетную дуэль пропускает звездный новичок гостей Эрнанес – у бразильца мышечная травма. У хозяев, к слову, по-прежнему находится в лазарете Росси, но на его место уже прибыл Алессандро Матри, да и Марио Гомес постепенно приходит в себя после разрыва связок.

Матч в рамках 24-го тура итальянской Серии А между «Фиорентиной» и миланским «Интером» состоится сегодня на стадионе «Артемио Франки» во Флоренции. Начало в 23-45 по московскому времени. Судить эту встречу доверено Антонио Дамато. Отчетную игру вы сможете посмотреть на нашем сайте в прямом эфире.
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)