10.02.2014, 13:22 2
Главный тренер римского «Лацио» прокомментировал исход матча против «Ромы».

Рея: «Мы плотно закрылись, и не позволили сопернику ничего создать»Римское дерби завершилось вничью (0:0). Наставник «Лацио» Эдоардо Рея остался доволен результатом. Рея подчеркнул, что если в первом тайме его команда доминировала, то после перерыва уже «Рома» владела инициативой. Залогом положительного результата, по мнению Рея, стала надежная игрока в обороне.

″...В первом половине матча мы создавали «Роме» проблемы. Во втором тайме уже соперник доминировал, а мы надежно играли в обороне. В итоге не позволили «Роме» ничего создать у наших ворот. Возможно, мы могли выиграть, но, несмотря на это, я остался доволен результатом, - признался Рея....″ -

После 22-х туров в активе «Ромы» 51 пункт и второе место. «Лацио» с 32-мя очками занимает 9-ю позицию.