3.02.2014, 01:52 4
Туринский «Ювентус» отыгрался на «нерадзурри».

«Ювентус» громит «Интер» и продлевает победную сериюВ центральном матче 22-го тура «старая синьора» припомнила и сорвавшийся трансфер Фредди Гуарина, и о принципиальности противостояния. Отметим, что Гуарина не оказалось даже в заявке. Хозяева активно начали встречу, и уже на 15-й минуте Лихтштайнер вывел «Ювентус» вперед. До перерыва гости могли отыграться, но удача была на стороне туринцев.

Они же начали активнее второй тайм и на 47-й минуте Кьеллини после паса Погба избежал офсайда и расстрелял Хандановича – 2:0. В шок «Интер» на 55-й минуте поверг Видаль, который отправил в ворота «нерадзурри» третий мяч, сняв практически все вопросы о победителе. За 20 минут до конца игры Роланду сумел отыграть один мяч, но на большее миланцев не хватило.

Ювентус – Интер 3:1 (1:0)
Голы: Лихтштайнер, 15 – 1:0, Кьеллини, 47 – 2:0, Видаль, 55 – 3:0, Роланду, 71 – 3:1.