2.02.2014, 01:57 0
«Быки» ни в чем не уступили «россонери».

«Милан» не сумел обыграть «Торино»«Милан» Кларенса Зеедорфа не сумел добиться победы в дуэли с принципиальным соперником в борьбе за еврокубковые места. Дружина Вентуры ни в чем не уступила обитателям «Сан-Сиро» и увезла из столицы мод заслуженное очко. Примечательно, что именно «Торино» смогло открыть счет в отчетной встрече. На 18-й минуте Чиро Иммобиле получил пас из глубины, легко обыграл Бонеру, а затем без особого труда пробил и Кристиана Аббьятти – 0:1. В середине первого тайма «быки» могли удваивать свое преимущество, но Фарнеруд явно сплоховал, не воспользовавшись прекрасной передачей традиционно активного Черчи. Во второй половине игры «Милан», наконец, взял происходящее на поле под свой контроль и начал поступательно расшатывать оборонительные порядки гостей. И уже на 50-й минуте «россонери» восстановили равновесие на табло – Адилю Рами удался акцентированный дальний удар и Паделли не смог парировать удар француза, которому на помощь пришел еще и рикошет от защитника – 1:1. На кураже хозяева побежали забивать второй, но пьемонтцам удалось сдержать этот натиск, а затем и вовсе отодвинуть игру от своей штрафной. «Милан» не сподобился на, что-либо вразумительное даже под занавес дуэли – в тот период, когда красно-черные творят свои героические камбэки. Таким образом, подопечные Зеедорфа теряют два очка, а вот туринцы, напротив, приобретают одно, сравниваясь по очковым показателям с «Интером».

Милан - Торино 1:1 (0:1)
Голы: Иммобиле, 18 - 0:1, Рами, 50 - 1:1.