АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.01.2014, 21:43 0
Интересное противостояние намечается в Милане, где одноименный клуб в рамках 1/4 финала примет «Удинезе».

Анонс. «Милан» - «Удинезе» - новый вызов для ЗеедорфаЕще недавно кубковое противостояние с участием "зебр" и "россонери" могло вызвать неподдельный интерес среди команд, идущих среди лидеров. «Удинезе» претендовал на попадание в зону Лиги чемпионов, и очень симпатично смотрелся в Серии А. «Милан» участвовал в чемпионской гонке, и вел борьбу на всех фронтах. В сезоне 2013/14 всё изменилось. В Серии А «Милан» занимает 11-е место, а «Удинезе» вовсе оказался в трёх очках от зоны вылета.

В «Милане» дует «ветер перемен». Учитывая перемены на тренерском мостике, теперь любая игра, является важной. Тем более, когда речь идет о Кубке Италии, обладатель которого получает путевку в Лигу Европы. Учитывая те позиции, которые занимает «Милан», это, пожалуй, единственный способ попасть в еврокубки. Все стараются поддержать нового главного тренера «россонери» Кларенса Зеедорфа. Голландский специалист, не имеющий большого тренерского опыта, в своём первом официальном матче в качестве наставника команды добился минимальной победы над «Вероной». Вместо давления на своего наставника члены «Милана» решили поддержать Зеедорфа зарядом положительных интервью.

Что касается «Удинезе», то «зебры» в рамках 20-го тура Серии А уступили на своем поле «Лацио», хотя провели достойный матч, и заслуживали как минимум ничьей. На тренерском мостике «Удинезе» изменений не произошло, так что сегодняшним вечером можно вновь ждать сюрпризов. Существенных потерь в составе «зебр» нет, а самое главное, что может сыграть Ди Натале.

Анонс. «Милан» - «Удинезе» - новый вызов для ЗеедорфаВ составе «Милана» к кубковой игре сможет восстановиться Игнасио Абате. Крайний защитник не играл с 26 ноября. Бонера, Монтоливо и Петанья, по всей видимости, в кубке не сыграют. Зеедорф предоставил футболистам отдых. Отметим,что попал в заявку Филипп Мексес, который может покинуть команду. Эль-Шаарави и Паццини также находятся в лазарете.

Это будет 78-е очное противостояние. На счету "Милана" 35 побед против 12 у "Удинезе". Еще 30 матчей завершились вничью. Последний раз "зебры обыгрывали "Милан" в прошлом сезоне. Было это в рамках чемпионата - 2:1. Отметим, что на выезде "зебры" уступили с таким же счетом (2:1). В Милане "россонери" проигрывали "Удинезе" в далеком 2007 году - 2:3.

Победитель матча в полуфинале сыграет с победителем пары «Фиорентина» - «Сиена». Отчетное противостояние будет обслуживать Марко Гуида, которому помогут Алессандро Костанцо и Маттео Пассери. Начало встречи 00:00 по Москве. Прямая трансляция будет доступна на нашем сайте.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)