АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.01.2014, 20:54 6
Сегодня на стадионе «Олимпико» состоится четвертьфинальный матч Кубка Италии.

Анонс. «Рома» - «Ювентус». Волки жаждут реваншаВроде бы совсем недавно эти команды пересекались в национальном первенстве, и вот настало время для новой встречи, только уже в четвертьфинале Коппа де Италия. Противостояние «Ромы» и «Ювентуса» неожиданно стало ключевым в первом круге Серии А, однако, все любители аппенинских футбольных баталий, так и не увидели должного сопротивления со стороны столичных футболистов. Дружина Руди Гарсии неожиданно вернулась в элиту местного спорта номер один, однако, дуэль в Турине наглядно показала, что нынешняя «Старая Сеньора» «джаллоросси» не по зубам. Сегодня у парней с «Олимпико» будет отличный шанс взять реванш у действующих обладателей Скудетто, и заодно доказать свою способность на равных биться с грандами.

Анонс. «Рома» - «Ювентус». Волки жаждут реваншаИ «Рома» и «Юве» давненько не выигрывали Кубок, в особенности это касается «бьянконери», которые не знаю вкуса триумфа в данном турнире еще с 1995-го года. Многие футболисты туринского клуба уже озвучивали желание сотворить золотой хет-трик, однако, рискнем предположить, что Коппа де Италия, как раз нужнее «волчице». Поражение от «Лацио» в последнем финале привело в настоящий гнев столичных тиффози, и игроки наверняка чувствуют вину перед своими преданными болельщиками. Родные стены, желание реабилитироваться за недавние 0:3, и роковая осечка в преснопамятной дуэли с «орлами» сегодня должны стать дополнительной мотивацией для «Ромы», в чьих руках сегодняшним вечером будут все козыри. Сомнений в том, что Гарсия выставит основной состав, не возникает, а вот его коллега Конте вполне может поэкспериментировать.

Анонс. «Рома» - «Ювентус». Волки жаждут реваншаРуди Гарсия вызвал на игру 23-х футболистов. Среди них не нашлось места разве, что для новичка команды бразильца Мишеля Бастоса. Зато остальные ведущие футболисты второй команды Италии способны проявить себя на поле «Олимпико». Касаемо составе «Ювентуса» можно лишь строить догадки, однако, наверняка Антонио Конте предоставит игровое время, таким исполнителям, как Джовинко, Пелузо, Квальярелла, Касерес и Вучинич, не проходящим в основу «Старой Сеньоры». На воротах Буффона может подменить Сторари. Впрочем, если Антонио также сделает ставку на основную обойму, то зритель от этого лишь выиграет и мы получим увлекательнейший и авантюрный поединок. На кону сегодня стоит не только самолюбие «Ромы», но и путевка в полуфинал.

Матч 1/4-й Кубка Италии между «Ромой» и туринским «Ювентусом» состоится сегодня на столичном стадионе «Олимпико» в Риме. Начало в 23-45 по московскому времени. Эту увлекательную игру вы сможете посмотреть на нашем сайте в прямом эфире.
+6
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)