15.01.2014, 02:51 0
«Орлы» одолели «Парму».

«Лацио» шагает в четвертьфинал Кубка ИталииРимский «Лацио» не без труда одолел «Парму» Роберто Донадони и вышел в следующую стадию Коппа де Италия. Действующие обладатели титула открыли счет на 25-й минуте усилиями молодого форварда Брайана Переа, который стал главным героем поединка. Нападающий отлично сыграл на добивании после удара Фелипе Андерсона и тем самым нарушил равновесие на табло стадиона «Олимпико» - 1:0. Ответ пармезанцев последовал незадолго до перерыва – Бьябьяни немного неуклюже откликнулся на навес Кассани с правого фланга и уверенно переиграл кипера, отправив мяч, в правый от себя угол – 1:1. Во втором тайме обе дружины редко угрожали воротам соперника, но уже в компенсированное время Переа снова воспользовался грубой ошибкой центральных защитников и с линии вратарской, под овации родных тиффози, отправил мяч в сетку ворот Байжы – 2:1.

ЛациоПарма 2:1 (1:1)
Голы: Переа, 25, 90 — Бьябьяни, 43