7.01.2014, 19:26 0
Не лучшее начало года для ФК «Торино».

«Торино» на длительный срок теряет ИммобилеКак стало известно, «слоны» на длительный срок могут потерять одного из лидеров. Речь идет о 23-летнем Чиро Иммобиле, который угодил в лазарет. Травму нападающий получил в матче против «Пармы» - 1:3, и в перерыве был заменен. Насколько серьезно повреждение, и что именно травмировал футболист, официальный сайт не сообщает.

Между тем источник близкий к клубу информирует, что Иммобиле может выбыть из строя на 7-8 недель. Отметим, что в этот период «Торино» предстоит сыграть против: «Фиорентины», «Сассуоло», «Аталанты», «Милана», «Болоньи», «Вероны» и «Ювентуса». В текущем сезоне Серии А Иммобиле провел 16 матчей, забил девять голов, отдал два голевых паса и получил шесть желтых карточек.