АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.12.2013, 15:46 0
В рамках 16-го тура Серии А «Наполи» дома сыграет с «Интером».

Анонс. «Наполи» - «Интер». Кто продолжит погоню за «Юве»?Нынешний тур итальянского чемпионата решил подарить нам сразу два матча с громкими названиями. Завтра между собой сыграют «Милан» и «Рома», а сегодня померятся силами «Наполи» и «Интер». Причем сегодняшнее противостояние невероятно важное для обоих клубов с турнирной точки зрения. Неаполитанцы рассчитывали бороться за скудетто, но уже отстают от «Ювентуса» на 8 очков, а миланский клуб ни на что не рассчитывал, но аппетит пришел во время еды и теперь очень хочется попасть в Лигу чемпионов на будущий год.

На данный момент «Наполи» занимает третье место в таблице, отставая от «Ромы» на пять очков и от «старой синьоры» на восемь баллов. Клуб попал в сложную ситуацию. Во-первых, на неделе было отдано очень много сил в игре с «Арсеналом» в ЛЧ. Победу команда одержала, но выйти из группы не смогла и это обидно вдвойне. Во-вторых, «Ювентус» также вылетел из турнира и теперь все силы бросит на завоевание третьего чемпионства подряд. Отпускать вперед туринцев нельзя, но есть ли силы у «Наполи» устроить погоню? Посмотрим…

Анонс. «Наполи» - «Интер». Кто продолжит погоню за «Юве»?«Интер» перед этим туров расположился на четвертой строчке в таблице. Команда отстает от «Наполи» на 4 балла и сегодня очень хочет сократить это расстояние. В последнее время миланский клуб подхватил ничейный синдром и Вальтер Маццарри должен был найти лекарство для своих футболистов. «Интер» сыграл с «Пармой» (3:3), «Сампдорией» (1:1) и «Болоньей» (1:1). Потерянные шесть баллов могут дорого стоить команде, но впереди еще длинный путь и пока еще есть время исправить положение. Начать клуб попытается уже сегодня.

В сегодняшнем матче в составе «Наполи» мы не увидим Зунигу, Место и Хамшика – все футболисты травмированы. За «Интер» не сыграют Милито, Самуэль, Марига и Киву. Некоторые из игроков по-прежнему в лазарете, другие только начинают набирать форму.

Матч между «Наполи» и «Интером» состоится на стадионе «Сан-Паоло», начало в 23:45. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+2
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)