8.12.2013, 20:24 0
Минимальная победа туринского клуба не позволила римлянам улучшить свои позиции в текущем сезоне.

«Торино» не пустил «Лацио» наверх«Торино» выступает весьма уверенно, а вот «Лацио» продолжает лихорадить. Отчетный матч тому подтверждение. Если в прошлом туре «орлы» дали бой «Наполи», но уступили – 2:4, то сегодня римляне забить не смогли, проиграв – 0:1. Судьба матча была решена уже в первом тайме. Как стало известно впоследствии, единственный гол был забит на 19-й минуте игры.

Защитник «Торино» Камил Глик откликнулся на передачу партнера, и точным ударом переиграл Федерико Маркетти – 1:0. «Торино» получил право на штрафной удар, разыграл стандарт, после чего последовал навес в штрафную «Лацио», где оставленный без присмотра Глик вколотил мяч в сетку ворот. Минимальная победа позволила «Торино» подняться на 7-е место, в 8 пунктах от зоны еврокубков. Что касается «Лацио», то в активе римлян 17 очков и 12-е место.

Торино – Лацио 1:0 (1:0)
Гол: Глик, 19 – 1:0.