7.12.2013, 23:03 0
«Россонери» расписали мировую с «коммунистами».

«Милан» не смог одолеть «Ливорно»«Милан» Массимилиано Аллегри добился результативной ничьей в гостевой дуэли с новичками элиты в лице «Ливорно». Уже седьмой минуте «россонери» вышли вперед . Кака на левом краю штрафной разобрался с защитником и прострелил вдоль линии вратарской. Балотелли воспользовался ошибкой Барди, который неудачно сыграл на перехвате, и в борьбе с Чеккерини протолкнул мяч в ворота - 0:1. Ответ «коммунистов» последовал через 20 минут. Силигарди получил мяч на подступах к штрафной площади гостей, сместился в центр и пробил с 20-ти метров, вонзив мяч в дальний нижний угол – 1:1. Команда с «Армандо Пикки» смотрелась уверенно, и не страшилась более именитых оппонентов, и во втором тайме заслуженно повела в счете. На 58-й минуте Паулиньо, избежав офсайдной ловушки, ушел от Сапаты и, выйдя один на один, вколотил мяч в ближний угол ворот Габриэля – 2:1. От провала, дружину с «Сан-Сиро» спас Марио Балотелли. На 83-й Марио мощным ударом со штрафного, который сам и заработал, послал мяч точно в девятку – 2:2. Супер Марио даже мог принести «Милану» победу, но за несколько минут до конца угодил в перекладину. Боевая ничья, которая вряд ли устроит тиффози красно-черных, однако, теперь все силы необходимо кинуть на оставшийся поединок в Лиге чемпионов против амстердамского «Аякса».

ЛиворноМилан 2:2 (1:1)
Голы: Балотелли 7’ – 0:1, Силигарди 26’ – 1:1, Паулиньо 58’ – 2:1, Балотелли 84’ – 2:2