1.12.2013, 20:25 0
«Джаллоросси» расписали мировую с «Аталантой».

«Рома»: ничейный синдром продолжаетсяСтоличная «Рома» продолжает коллекционировать ничейные исходы на внутренней арене. Расписав мировые с «Торино», «Сассуоло» и «Кальяри», подопечные Руди Гарсии не смогли взять три очка в Бергамо с местной «Аталантой». Бывший лидер итальянского чемпионата уже уступил промежуточное первое место в Серии А «Ювентусу» и продолжает постепенно сдавать свои позиции, что явно не может радовать тиффози «волчицы».Основные события в поединке бергамаски и «джаллоросси» развивались во втором тайме. На 51-й минуте хозяева вышли вперед. Это Давиде Бривио мощно пробил в в ближний угол под «стенкой» со штрафного, и Де Санктис совершив «бабочку», пропустив мяч за спину – 1:0. От первого в сезоне поражения «Рому» избавил Строотман. Самый активный игрок в стане гостей замкнул подачу Адема Льяича, который уже на «авось» грузил мяч в штрафную хозяев на второй компенсированной минуте – 1:1. По факту, команде Гарсии не время и не место пенять на фортуну,а напротив, следует благодарить судьбу, что они смогли унести ноги в дуэли с «королями провинциалов».

АталантаРома 1:1 (0:0)
Голы: Бривио, 51 — Строотман, 90.