АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.11.2013, 18:11 0
Полузащитник итальянского «Милана» поделился эмоциями перед матчем Лиги чемпионов против «Селтика», а также рассказал, как справляется с давлением со стороны прессы и журналистов.

Кака: «Играя в «Милане» ты всегда находишься под давлением»Порцию критики футболисты «Милана» получили после очередной неудачи в Серии А, однако в ЛЧ дела у «россонери» идут не так плохо, и подопечные Массимилиано Аллегри близки к выходу в плей-офф. В прессе как-то появилась информация о том, что в случае поражения от «Селтика», Аллегри будет уволен. Это, вне всякого сомнения - давит, но Кака подчеркнул, что играя в «Милане», всегда испытываешь давление.

″...Семь матчей без побед, в такой ситуации можно понять недовольных фанатов, руководство и так далее. Теперь на нас давит ответственность победы. Нам предстоит играть против «Селтика», так что матч будет непростым. В Шотландии умеют болеть и поддерживать свои команды, но мы постараемся преодолеть это и увести три очка. Не важно, какой футбол мы покажем, главное выиграть, - заявил Кака....″ -
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)