25.11.2013, 01:56 0
«Нерадзурри» потеряли очки на выезде.

«Интер» не смог справиться с «Болоньей»Миланский «Интер» Вальтера Маццари не смог взять три очка в противостоянии с одним из аутсайдеров Серии А. «Нерадзурри» гостили на "Ренато Далл’Ара", где сошлись в дуэли с местной «Болоньей». В текущем сезоне Дьяманти и кампания не являются грозной силой в национальном первенстве, однако, доставить проблем лидерам всегда горазды. «Интер» смог извлечь из минувшей дуэли с «россоблу» лишь ничью.

Уже на 12-й минуте «Болонья» повела в счете - неудачно разыграли миланцы очередной угловой, что позволило Кристальдо убежать в прорыв по правому флангу, после чего экс-форвард «Металлиста» пасом в центр вывел Коне один на один. Для того реализовать момент было делом техники – 1:0. Гости могли забить в ответной атаке, но Паласио свой момент упустил. Не смог поразить цель и вышедший на замену Перейра, и «нерадзурри», так и ушли на перерыв в роли догоняющих.

Болонцы не стали играть после перерыва требовательнее и внимательнее в обороне, чем здорово помогли соперникам. Жонатан нанёс удар с 15-ти метров, и при помощи рикошета от ноги Соренсена сравнял счёт на 51-й минуте. Следом хозяева попробовали ответный дальний удар, но Ханданович в дальнем бою был бдителен. "Интер" прибрал инициативу к своим ногам и периодически совершал набеги на хозяйские владения, но результата это, так и не дало. Самый последний момент забить гол и вырвать победу миланцы упустили на 91-й минуте, когда Жуан Жезус из убойной позиции после очередного углового попал в перекладину.

БолоньяИнтер 1:1 (1:0)
Голы: Коне 12, – 1:0, Жонатан, 51 – 1:1