17.11.2013, 10:29 3
Итальянский «Милан» воспользовался паузой в чемпионате и провел товарищеский матч.

«Милан» потренировался на «Янг-Бойзе»Соперником «россонери» был швейцарский «Янг Бойз». Матч получился интересным, причем на перерыв швейцарцы ушли, ведя в счете. На 38-й минуте Нуццоло оказался в нужном месте в нужное время, и вывел «Янг Бойз» вперед. После перерыва «Милан» проснулся, и довел матч до победы. Отметим, что в составе «россонери» дебютировал Адиль Рами.

Что касается развития событий, то на 57-й минуте свое слово сказал Кака, который не был вызван в сборную Бразилии. Почин своего одноклубника поддержали Сапонара, отличившийся на 71-й минуте, и Кристанте, закрепивший успех на 74-й минуте игры – 3:1.

Янг Бойз – Милан 1:3 (1:0)
Голы: Нуццоло, 38 – 1:0, Кака, 57 – 1:1, Сапонара, 71 – 1:2, Кристанте, 74 – 1:3.