10.11.2013, 23:59 0
Наставник «Ромы» пообщался с журналистами.

Гарсия: «Сассуоло» наказал нас за беспечность»Итальянская «Рома» сегодня допустила неожиданную осечку в национальном первенстве. Действующие лидеры Серии А свели всего лишь к ничьей поединок против одного из главных аутсайдеров чемпионата в лице «Сассуоло». «Джаллоросси» всецело контролировали игру, однако, на последней компенсированной ко второму тайму минуте, «нероверди» сумели спастись, ошарашив тиффози «волков». Главный тренер столичного клуба Руди Гарсия выразил мысль о том, что его подопечные должны были снимать все вопросы еще в первом тайме, а не играть с дерзкими новичками «элиты» в поддавки.

″...«Когда ты не забиваешь второй мяч, то может случиться все, что угодно. При счете 1:0 трудно ощущать себя в безопасности. Мои игроки должны были снимать все вопросы еще перед свистком на перерыв, но мы дотянули до компенсированного времени и были наказан за беспечность. Даже с аутсайдером нельзя играть спустя рукава. «Сассуоло» преподал нам ценный урок и мы им за это, в чем-то благодарны. Мы по-прежнему находимся на вершине таблицы, так, что бить тревогу я смысла не вижу, однако, мы должны провести работу над ошибками и исключить в будущем подобные конфузы», - заявил француз....″ -