АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.11.2013, 09:21 5
Один из центральных матчей 11-го тура итальянской Серии А будет сыгран в Удине, где местный «Удинезе» будет принимать миланский «Интер».

Анонс. «Удинезе» - «Интер» - кто поднимется на строчку выше?Обе команды проводят неплохой сезон, и по итогам очного противостояния могут подняться на одну ступень в таблице. Так, «зебры» в случае победы выйдут на 7-е место, а «нерадзурри» могут подняться на 4-ю строчку, причем «Фиорентина», идущая на данный момент четвертой, свой матч уже сыграла. Напомним, что «фиалки» обыграли на выезде «Милан» - 2:0. В текущем чемпионате Италии «Интер» на выезде не играет не очень удачно, в то время как «Удинезе» хорошо проявляет себя именно на своем поле. Из пяти матчей «нерадзурри» выиграли всего два, в то время как «зебры» в родных стенах уступили лишь «Роме» - 0:1. Отметим, что до злополучной игры с «волками» «зебры» не проигрывали на «Стадио Фриули» целых 22 матча к ряду, причем рекорд длился с прошлого сезона.

Между собой обе команды играли 80 раз. На счету «Удинезе» 19 побед против 37 у «Интера». Еще 24 противостояния завершились вничью. В прошлом сезоне «зебры» дважды обыграли «нерадзурри», причем в Удине счет был (3:0), а в Милане – 5:2. Свою победу миланцы последний раз одержали в 2012 году (3:1).

Анонс. «Удинезе» - «Интер» - кто поднимется на строчку выше?Оба наставника накануне игры испытывают проблемы с составом. У хозяев они незначительны, лишь Джампьеро Пинци не сможет выйти на поле. У гостей же сразу четыре игрока в лазарете. Речь идет об Уго Кампаньяро, Кристиане Киву, Хавьере Дзанетти и Диего Милито. Также из-за дисквалификации не выйдет на поле Исхак Бельфодил.

Матч пройдет на стадионе «Фриули». Начало встречи 18:00. На нашем сайте будет доступна прямая трансляция.
+4
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)