30.10.2013, 02:29 0
«Нерадзурри» не смогли победить в Бергамо.

«Интер» делит очки с «Аталантой»Необязательные потери несет миланский «Интер» на внутренней арене. Команда Вальтера Маццари сегодня гостила в Бергамо, и не сумела одержать победу над заядлыми середняками Серии А в лице «Аталанты» Стефано Колантуоно. Основные события противостояния развивались в первом тайме. Уже на 16-й минуте гости смогли открыть счет, причем далось им это очень легко. Последовал навес с правого фланга, Родриго Паласио из пределов штрафной головой сбросил мяч на Альвареса, а Рики уверенно пробил в ближний нижний угол, который Консильи не прикрыл – все, как по нотам, 0:1. Однако, недолго играла миланская песня. Бергамаски моментально активизировались, и не смущаясь пропущенному голу устроили осаду ворот Хандановича. И в конечном итоге уже на 25-й минуте статус-кво был восстановлен. Моралес с правого фланга навесил в центр штрафной, а Герман Денис выиграл верховую борьбу не у кого-нибудь, а у Вальтера Самуэля и нанес прекрасный удар головой в верхний угол – 1:1. Хозяева и далее продолжили терзать защитные порядки «нерадзурри», однако, словенский кипер раз за разом оказывался на высоте.

Каково же было счастье местных тиффози, когда он узнали, что Самир получил травму и во втором тайме на поле выйдет Каррисо. Южноамериканец наверняка, ожидал настоящего шторма, но получил интересное развитие ситуации на противоположной половине поля, где «Интер» отчаянно пытался добыть первую с 2010-го года победу над «Аталантой» в рамках чемпионата Италии. Штанги, сэйвы вратаря, рикошеты – в этот вечер всё было в пользу дружины Колантуоно. Последний момент за несколько секунд до финального свистка упустил Тайдер. 1:1 – когда же «Интеру», наконец, покорится команда с «Адзурри де Италия»?

«Аталанта» - «Интер» 1:1 (1:1)
Голы: Денис, 25 — Альварес, 16