АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.10.2013, 02:03 1
Орлы» оказались сильнее калабрийцев.

«Лацио» справился с «Кальяри»Поражение от «Аталанты» в прошлом туре отбросило «Лацио» в конец первой десятки турнирной таблицы. Ходили слухи, что алленаторе «орлов» Владимир Петкович на эмоциях даже написал заявление об отставке, но президент Клаудио Лотито решительно опроверг их, заявив, что босниец и не думает уходить. Ничья с «Аполлоном» в рамках Лиги Европы, впрочем, подтвердила очевидное — команда находится далеко не в самой лучшей форме. Сегодня «бьянкочелести» были просто обязаны обыгрывать гостей из «Кальяри», что, впрочем, им и удалось.

В первом тайме команды создали минимум моментов, да и опасными их можно назвать лишь с большой натяжкой. Брайн Переа головой неточно замыкал навес Антонио Кандревы, Матиасу Кабрере попасть в цель помешал рикошет, прострел Раджи Наингголана слева был перспективным, но неточным — вот, пожалуй, и все, что можно вспомнить.

На вторую половину игры Петкович выпустил Мирослава Клозе, и немец сразу же напомнил, что является лучшим форвардом римской команды. Миро головой замкнул навес Кандревы, а вскоре в борьбе с Пизано заработал пенальти, который реализовал Антонио. Клозе мог оформить и дубль, но после того, как Переа пробил в штангу, умудрился не попасть в пустые ворота. У Федерико Маркетти же работы практически не было — «Лацио» едва не пропустил лишь на последней минуте, когда Даниэле Конти промахнулся с выгодной позиции.

«Лацио» - «Кальяри» 2:0 (0:0)
Голы: Клозе, 52, Кандрева, 55 (с пенальти)
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)