АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.10.2013, 08:39 0
Наставник «Милана» пообщался с прессой после матча с «Удинезе».

Аллегри: «Матри нельзя опускать руки»Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри дал комментарий победному матчу своей команды против «Удинезе». Напомним, благодаря голу Вальтера Бирсы, «россонери» сумели одержать третью домашнюю победу в сезоне, немного поправив свое турнирной положение. Отметим также, что уже в который раз с поля без гола уходит Алессандро Матри, который никак не может раскрыться в новом клубе, после переезда на «Сан-Сиро» из туринского «Ювентуса». Однако, Аллегри считает, что форварду еще нужно время.

″...«У меня нет претензий к Матри Всегда не просто играть на позиции центрфорварда, но он боролся до последнего, имел несколько моментов и скоро забьет. Главное, чтобы он не опускал руки, ведь этот футболист регулярно забивал раньше и скоро продолжит это делать. Не всегда получается так, как этого хочешь изначально – в случае с Матри нужно просто набраться терпения», - резюмировал алленаторе....″ -

Примечательно, что ни в одной из 11-ти официальных встреч в этом сезоне «девятка» «Милана» не отметился ни одним взятием ворот.
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Милан
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)