19.10.2013, 09:10 0
Главный тренер «Наполи» расстроен поражением на «Олимпико».

Бенитес: «Мы ни в чем не уступали «Роме»Итальянский «Наполи» потерпел первое поражение на внутренней арене, уступив со счетом 0:2 столичной «Роме». Теперь отставание «партенопеи» от первого места составляет уже пять пунктов. Главный тренер «адзурри» испанец Рафаэль Бенитес не скрывал своего разочарования от увиденного, подчеркнув, что его команда ни в чем не уступала лидерам первенства. Напомним, что оба своих мяча «джаллоросси» забили со стандартов, а концовку второй половины матча доигрывали вдесятером.

″...«Стартовые минуты не очень удались нашей команде, однако, после мы ни в чем не уступали «Роме». Штрафной, забитый «в раздевалку», конечно, отразился на психологии команды и стал очень неприятным сюрпризом, однако, и во втором тайме мы вышли заряженные на борьбу, с целью взять очки. Но удаление Каннаваро окончательно спутало все карты, и после пропущенного мяча с пенальти отыграться было практически невозможно. Хотя и в последние минут 15 мы контролировали ход поединка. Пенальти полностью сломал игру. Все говорят, что одиннадцатиметрового не было. Подобных столкновений в каждом матче можно насчитать 50 штук», - резюмировал испанский специалист....″ -