29.09.2013, 16:00 0
Чемпион Италии одержал ожидаемую победу в туринском дерби.

«Ювентус» ожидаемо обыграл «Торино»На выезде «Ювентус» с минимальным счетом обыграл «Торино» - 1:0. Героем встречи стал французский полузащитник Поль Погба. На 54-й минуте хавбек «старой синьоры» точным ударом поразил ворота Даниэле Паделли, тем самым принеся своей команде победу. Первый опасный момент пришелся на 15-ю минуту, когда после удара Джавинко, Паделли в блестящем прыжке спас свою команду. Ответ хозяев последовал на 26-й минуте, но удару Черчи не хватило точности.

После перерыва вновь активнее заиграл «Ювентус», и уже Маркизио после паса Джовинко остановился в шаге от гола. Справедливость восторжествовала на 54-й минуте. Бонуччи после навеса Джовинко скинул мяч на Тевеса, Карлос пробил в перекладину, а оказавшийся первым на добивании Погба переправил кожану сферу в ворота – 1:0. В оставшееся время «Ювентус» продолжат владеть инициативой, и довел матч до логической победы. На 82-й минуте Видаль мог упрочить лидерство, но с его ударом справился Паделли.

Торино – Ювентус 0:1 (0:0)
Гол: Погба, 54 – 0:1.