26.09.2013, 00:03 1
«Бьянконери» переиграли «Кьево».

«Юве» увозит победу из ВероныТуринский «Ювентус», как и в случае с «Вероной», обыграл их злейших врагов из «Кьево» с минимальным счетом. Выездные матчи на «Марк-Антонио Бентегоди» никогда не были легкой прогулкой для грандов, так вышло и на этот раз. Счет в противостоянии открыли подопечные Джузеппе Саннино - Буффон неудачно подарил соперникам мяч при пробитии из своей штрафной, последовала молниеносная передача на Теро и завершающий удар форварда в касание с 11-ти метров в угол ворот – 1:0. Однако, пропущенный мяч не смутил «Старую Сеньору». На второй минуте второго тайма, набравший отличную форму Квальярелла сумел восстановить равновесие – Фабио дважды ударил с нескольких метров и Пуджони выручал свою команду, но с третьей попытки аттаканте все же добился успеха – 1:1. А на 65-й минуте чемпионы вышли вперед - Погба навесил с правого фланга атаки во вратарскую, где Бернардини отправил мяч в сетку собственных ворот при попытке сыграть на перехвате – 1:2. Оставшееся время «Ювентус» уверенно держал игру под своим контролем, не позволив хозяевам создать, что либо опасное у своих владений. «Бьянокнери» тем самым сравниваются по набранным очкам с «Наполи», который сегодня сенсационно сыграл вничью с аутсайдером первенства «Сассуоло».

«Кьево» - «Ювентус» 1:2 (1:0)
Голы: Теро, 28 — Квальярелла, 47, Бернардини, 65 (в свои ворота)