АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.09.2013, 22:20 0
Наставник «Милана» недоволен поведением своего форварда.

Аллегри: «Балотелли нужно научиться контролировать свои эмоции»Марио Балотелли снова дал о себе знать, как один из наиболее скандальных и неуравновешенных футболистов Старого Света. Напомним, что после матча с «Наполи», в котором «россонери» уступили со счетом 1:2, Марио вступил в перепалку с главным арбитром встречи, чуть было не набросившись на того с кулаками, за, что тотчас удостоился красной карточки. Теперь форвард не поможет своей команде в следующем поединке Серии А против «Болоньи». Массимилиано Аллегри огорчен тем, что «СуперМарио» взялся за старое.

″...«Марио совершил ошибку, из-за которой теперь страдают все: команда, клуб в целом и болельщики. Он должен научиться контролировать свои эмоции. Балотелли должен по-другому вести себя с арбитрами, ведь он давно не взбалмошный юноша – ему уже 23. Чтобы стать настоящим чемпионом, он должен вести себя подобающим образом. Надеюсь, этот случай станет для Марио уроком», - заявил алленаторе....″ -

Отметим, что в матче с «Наполи» Бало еще и не реализовал пенальти. Что примечательно, впервые за профессиональную карьеру.
-1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)