АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.06.2023, 13:58 3
Француз может покинуть «Ювентус».

Погба становится главной целью Саудовской профессиональной лигиПолузащитник «Ювентуса» Поль Погба является последней целью руководства Про-лиги Саудовской Аравии.

Карим Бензема покинул «Реал», чтобы присоединиться к «Аль-Иттихаду» по трехлетнему контракту, и Нголо Канте близок к тому, чтобы присоединиться к нему. Ожидается, что будет волна именитых игроков, которые последуют их примеру, присоединившись к Криштиану Роналду в Ближний Восток – он совершил громкий переход в начале 2023 года.

Руководители Саудовской Аравии хотят добавить в свои ряды больше элитных талантов Европы, и 90min сообщает, что Погба твердо стоит на их радарах.

30-летний игрок пережил травму после своего возвращения в «Ювентус» прошлым летом из «Манчестер Юнайтед».

В прошлом сезоне француз сыграл только одну игру в Серии А, в то время как ранее в этом году он был исключен из состава «Ювентуса» в матче плей-офф Лиги Европы с «Фрайбургом » из-за дисциплинарных проблем.

Несмотря на свои трудности, Погба настаивал на том, что хочет остаться в Турине и доказать свою ценность, но сам «Ювентус» пережил бурную кампанию, окруженную противоречиями за пределами поля. В конечном итоге они вылились на поле в виде вычета десяти баллов за финансовые нарушения.

«Ювентус» теперь рассматривает потенциальную перестройку этим летом — они будут играть в отборочных матчах Лиги конференцийв следующем сезоне после пропуска Лиги чемпионов и Лиги Европы — и это может привести к потенциальному уходу Погба, который является одним из их лучших игроков команды.

Возможность отправить Погба в Саудовскую Аравию может оказаться заманчивой для «Ювентуса», в то время как потенциальный трансфер станет еще одним значительным переворотом для Про-лиги.

Бензема переехал в Саудовскую Аравию по сделке на сумму более 250 000 фунтов стерлингов в день без учета налогов — Канте последует его примеру, и Погба может рассчитывать на аналогичную зарплату, если он в конечном итоге переедет в Ближний Восток.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)