АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
31.05.2023, 19:49 7
Душан Влахович не сыграет за «Ювентус» в следующем сезоне.

Основной форвард «Ювентуса» близок к уходу из туринского клубаНа родине нападающего уверены, что в летнее окно будет большой трансфер.

Душан Влахович перешел в «Ювентус» в январе 2022 года. Тогда «Старая синьора» потратила почти 82 миллиона евро на привлечение лидера «Фиорентины». Однако в новом клубе серб не играет на ожидаемом уровне.

На данный момент он провел 63 матча и забил 23 гола, но не всегда выигрывал борьбу за место в основном составе. Поэтому уже несколько недель ходят разговоры о потенциальном уходе 23-летнего, тем более, что туринцам нужны финансовые ресурсы для восстановления своих позиций.

Как сообщает сербское издание Telegraf, эпопея с форвардом завершится переходом в «Баварию». Мюнхенцы, особенно главный тренер команды Томас Тухель, ищут игрока, который решил бы проблему в атаке.

Сербские СМИ убеждены, что Влахович скоро попрощается с «Ювентусом». Единственное сомнение вызывает плата за трансфер, поскольку первое предложение «Баварии» составляло 50 миллионов евро и было отклонено, но ожидается, что переговоры продолжатся.

Тухель станет ключевой фигурой в завершении сделки. Сербский нападающий якобы был убежден тренером «Баварии», который представил ему конкретное видение команды. Тренерский мастер-класс немца также впечатлил 23-летнего футболиста.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)