АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.05.2023, 16:09 0
Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини высказался о своем будущем в бергамском клубе.

Гасперини: «Не факт, что найдем общий язык с руководством «Аталанты»«У нас есть шансы попасть в Лигу Европы. На мой взгляд, это может стать большим достижением. Мы будем играть в еврокубках в шестой раз за последние семь лет, так что это здорово.

Но мы все знаем, что в этом сезоне нам очень редко удавалось играть в свой футбол. Несомненно, были разногласия в оценках, потому что кто-то относился к «Аталанте» как к команде высочайшего уровня, которой необходимо играть в Лиге чемпионов. Если ожидания такие высокие, то тренеру становится трудно с ними справляться.

Клуб знает обо всех моих проблемах. Между нами прекрасное взаимопонимание и доверие, но есть футбол, а в футболе могут быть разногласия. Я уважаю чужие мнения, но, безусловно, я имею и свое. Не знаю, сможем ли мы найти общий язык.

Состав ослаблен рядом травм, и мы потеряли достаточно много игроков в одной из линий. Также мы снизили средний возраст команды. Ребята достигли большой цели, и то, что они здесь оказались - это можно праздновать», - приводит слова Джан Пьеро Гасперини Football Italia.

Напомним, что Гасперини возглавляет «Аталанту» с 2016 года. Он трижды выводил бергамцев в Лигу чемпионов, дважды они пробивались в плей-офф, а в 2020 году даже дошли до четвертьфинала.

0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)