АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.09.2013, 15:28 4
В центральном поединке третьего тура Серии А сойдутся непримиримые соперники.

Анонс. «Интер» - «Ювентус» - дерби ИталииПоединок между миланским «Интером» и туринским «Ювентусом» на данном этапе не имеет решающего или турнирного значения, однако сама вывеска матча говорит сама за себя. «Нерадзурри» против «бьянконери» - это всегда страсть, накал и бескомпромиссная борьба на каждом участке поля. Не зря противостояние этих двух клубов называют главным дерби Италии и сегодня есть все основания ожидать красочное и увлекательное противостояние, которое никого не должно оставить равнодушным.

Вальтер Маццари, как и множество его подопечных, уже заявили о том, что игра со «Старой Сеньорой» станет настоящей проверкой для них, катализатором их нынешних возможностей. Прошлый сезон, как известно, «нерадзурри» провалили, но с приходом экс-наставника «Наполи» складывается ощущение, что миланцы вновь находятся на правильном пути, одержав на старте чемпионата, две довольно уверенные победы над «Дженоа» и «Катаньей». Игра же с действующими триумфаторами Серии А должна показать реальную силу обновленного «Интера» и служить определенным этапом, контрольным пунктом для Маццари на «Джузеппе Меацца». «Ювентус», в свою очередь, также имеет максимальные показатели после двух туров, всем своим видом показывая то, что не намерен сдавать достигнутых позиций, сохранив Скудетто и в будущем году. Впрочем, легкой прогулки для дружины Антонио Конте сегодня ждать не приходится – «нерадзурри» серьезно мотивированы к этой игре и готовы дать бой гранду.

Персоналии. Диего Милито, не выходивший на поле в футболке «Интера» с середины зимы, судя по всему, окажется в запасе и будет поддерживать моральный дух команды. У «Ювентуса» по-прежнему травмирован Клаудио Маркизио, но о нем вспоминают все реже — молодой француз Поль Погба великолепно вписался в основу «бьянконери». Есть проблемы у Андреа Барцальи и Мирко Вучинича, но если защитник все-таки должен появиться, то черногорца в старте скорей всего заменит Фабио Квальярелла. Почему не новичок Льоренте? Говорят, у Антонио Конте назрел конфликт с баском, и тот может уйти уже в январе. Основную ставку алленаторе «Старой Сеньоры» конечно же сделает на Карлоса Тевеса – аргентинский форвард прекрасно вписался в коллектив и продолжает исправно забивать за свой новый клуб – оборонцам «Интера» придется сегодня приложить немало усилий, чтобы обезвредить Карлитоса.

Анонс. «Интер» - «Ювентус» - дерби ИталииИстория встреч. Доселе команды встречались в Серии А 164 раза. Явный перевес на стороне туринцев – 77 побед при 46-ти у «нерадзурри» и еще 41 раз команды заканчивали матчи вничью. Отметим, что весной «Юве» праздновал победу на «Джузеппе Меацца» со счетом 2:1, однако не стоит забывать, что в первом круге прошлого чемпионата именно миланцы нарушили внушительную беспроигрышную серию «Юве», нанеся им поражение со счетом 3:1в их же логове.

Матч третьего тура между «Интером» и «Ювентусом» пройдет на стадионе «Джузеппе Меацца» в Милане. Начало в 20-00 по московскому времени. Главный рефери поединка – Даниеле Орсато. Это противостояние вы можете посмотреть на нашем сайте в прямом эфире.
+4
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)