АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.07.2012, 15:46 0
Центральный матч тура пройдет в Турине, где "Ювентус" примет "Рому".

Анонс. "Ювентус" - "Рома" - без права на ошибку Для хозяев этот матч будет носить более чем значимый характер. И тут не идет речь о принципиальности противостояния двух команд.

Дело все в том, что в отчетном туре "Милан" на своем поле умудрился сыграть вничью с "Болоньей" - 1:1, так что если "старая синьора" обыграет в родных стенах римлян, то на три очка оторвется от "россонери".

История встреч.

Между собой обе команды встречались 157 раз. В 73-х встречах победу праздновал "Ювентус", 36 раз побеждала "Рома", а 48 матчей завершились вничью.

В первом круге победитель так и не был выявлен, а матч завершился вничью - 1:1.

Последний раз "Ювентус" обыгрывал "Рому" в родных стенах в 2008 году (2:0). С тех пор подопечные Антонио Конте один матч проиграли, а один сыграли вничью.

В нынешнем сезоне подопечные Антонио Конте выступают весьма стабильно. К отчетному матчу "Ювентус" подошел во все оружия. В команде нет травмированных футболистов. Одним словом - все хорошо.

Что касается "Ромы", то в нынешнем сезоне команда выступает весьма не стабильно. Римляне могут выдать великолепный матч, а могут проиграть там, где от них этого ждали меньше всего.


Арбитр

Обслуживать встречу будет Мауро Бергонци. При судействе Бергонци "Ювентусу" в нынешнем сезоне приходилось играть трижды, и во всех матчах "старая синьора" побеждала.

Матч пройдет на стадионе "Ювентус". Начало встречи 22:45.

Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
0
Автор: adminHDФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)