АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.05.2023, 21:26 1
Анхель Ди Мария собирается покинуть «Ювентус» в качестве свободного агента всего после одного сезона в Турине.

Ди Мария собирается покинуть «Ювентус» из-за интереса клубов МЛС и Саудовской АравииАргентинский победитель чемпионата мира-2022 прошлым летом подписал годичный контракт с «Ювентусом» после истечения срока его контракта с «ПСЖ». После тяжелого начала в Серии А, во время которого он был удален за поражение от «Монцы» за агрессивное поведение, форма Ди Марии резко улучшилась в первые несколько месяцев 2023 года.

Ди Мария сыграл ключевую роль в выходе «Ювентуса» в полуфинал Лиги Европы, сделав хет-трик в ворота «Нанта» еще в феврале, а в марте забил в ворота «Фрайбуга».

Однако после этого гола Ди Мария провел 14 матчей без единого забитого мяча вызвал разочарование болельщиков своим выступлением в полуфинальных матчах «Ювентуса» против «Севильи».

90min сообщает, что переговоры по контракту между представителями Ди Марии и «Ювентуса» о новом продлении на один год сорвались, и теперь хавбек собирается покинуть клуб.

Источники подтвердили, что клубы MLS и Саудовской Аравии проявляют интерес к услугам игрока, поскольку он становится свободным агентом второе лето подряд.

И Ди Мария, и сам клуб согласны с тем, что лучший вариант действий — расстаться в конце сезона.

35-летний футболист ранее подолгу играл в европейских гигантах «Реале» и «ПСЖ», выиграв с первым Лигу чемпионов УЕФА в 2014 году.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)