АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.09.2013, 16:15 2
Чилиец рад тому, что является частью «Ювентуса».

Видаль не жалеет о том, что отказал «Баварии»Полузащитник сборной Чили и один из ключевых футболистов туринского «Ювентуса» Артуро Видаль признался в том, что в свое время отказал мюнхенской «Баварии» еще будучи футболистом леверкузенского «Байера». При этом южноамериканец совершенно не жалеет о своем решения, акцентируя внимание на том, что играть за такую команду, как «Юве» - огромная удача и честь для него. Отметим, что по приезду на Аппенины Видаль сумел выиграть с «бьянконери» два чемпионских титула и Суперкубок Италии.

″...«Никогда не жалел о том, что отказался от трансфера в Баварию. Убежден, что и «Ювентус» вскоре сможет выиграть Лигу чемпионов. Сейчас я тоже регулярно получаю выгодные предложения от ведущих европейских клубов, однако, не намерен, что либо кардинально менять – играть за «Юве» огромная честь для меня», - заявил чилийский хавбек....″ -

Отметим, что уже на следующей неделе команда Видаля стартует в самом престижном клубном турнире Старого Света. Соперником «бьянокнери» станет датский «Копенгаген».
+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)