АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.09.2013, 22:32 0
Итальянский наставник «Зенита» поговорил о своей бывшей команде.

Спалетти разочарован регрессом «Ромы»Главный тренер питерского «Зенита» Лучано Спалетти, высказался в адрес итальянской «Ромы», которую тренировал в период с 2005-го по 2009-й год. Специалист выразил разочарование по поводу того, что уже который год «джалоросси» остаются без титулов, занимая далеко не те места в Серии А, которые заслуживает клуб подобного ранга. При этом Спалетти в пример «волкам» приводит свою нынешнюю команду.

″...«Раньше говорили, что тем, кто сдерживает прогресс «Ромы», являюсь я. Но за последние четыре года я ничего не слышал о «джалоросси» в Европе. Это меня сильно разочаровывает. Я надеялся, что глашатаи, утверждавшие, что я виновен в ограничении прогресса команды, окажутся правы, но, кажется, они выбрали неправильный вариант. В Санкт-Петербурге я чувствую уважение всего города. Это помогает мне в работе. Даже в трудные минуты город, болельщики и клуб поддерживают меня. В Риме в последние сезоны этого не было и близко. Но все же я хотел бы пожелать «Роме» успехов – команде подобного ранга негоже занимать столь низкие для себя места в чемпионате», - заявил Спалетти....″ -

Отметим, что с Лучано «Рома» выигрывала два Кубка Италии, а также Суперкубок страны, периодически квалифицируясь в плей-офф Лиги чемпионов.
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)