АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.03.2023, 17:17 0
Отличные новости для болельщиков «Наполи».

Новый контракт для звезды «Наполи». Источник сообщил подробностиНовый контракт с клубом должен подписать Хвича Кварацхелия, один из лидеров команды Лучано Спаллетти.

Как сообщает Foot Mercato, талантливый вингер подпишет контракт до 2028 года. Кварацхелия получит повышение — сейчас он зарабатывает всего миллион евро за сезон, а с учетом бонусов сможет заработать в четыре раза больше.

Это не большие деньги по европейским масштабам, но много для «Наполи», где Виктор Осимхен получает самую большую сумму – около 5 миллионов евро.

Foot Mercato подчеркивает, что итальянский клуб наложил вето на продажу Кварацхелии следующим летом.

Президент Аурелио Де Лаурентис должен рассмотреть вопрос о передаче грузина только в 2024 году, но не менее чем за 100 миллионов евро. Желающие должны будут сесть с итальянцами за стол переговоров, так как в новом контракте Хвичи нет пункта об отступных.

22-летний футболист присоединился к «Наполи» в июле прошлого года за 11,5 млн евро. В этом сезоне он забил 14 голов и сделал 16 результативных передач во всех турнирах. Портал Трансфермаркт оценивает его в 85 миллионов евро.
+3
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)