АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.03.2023, 08:33 0
Бельгийцу непросто в новом клубе.

Де Кетеларе высказался о тяжелой адаптации в «Милане»Полузащитник «Милана» Шарль де Кетеларе рассказал о тяжелой адаптации в итальянском клубе.

«Мои первые месяцы в клубе были разочаровывающими, в чем-то даже негативными. Это определенно не то, чего я ожидал после отличного сезона в «Брюгге», но я не жалею о переходе в «Милан». Да, я рассчитывал, что стану более важным игроком. У разочарования есть множество причин: новая окружающая среда, более высокий уровень футбола, адаптация ко многим вещам, жизнь вне поля.

Да, я получаю много критики, но не хочу на ней зацикливаться. В Бельгии я тоже получал много как положительных, так и отрицательных комментариев. В «Милане» комментарии сначала были положительными, а потом стали отрицательными. Я никогда не позволю себе обращать много внимания на критику.

Однажды ситуация станет положительной. Многие товарищи по команде советовали мне не читать газеты. Отсутствие голов давит на меня, но сейчас я борюсь за место в составе. В данный момент я не думаю ни о чем другом – цитирует футболиста HLN.

Де Кетеларе перешел в «Милан» из «Брюгге» минувшим летом за 32 млн евро. К настоящему времени 22-летний хавбек сыграл 31 матч за «россонери», отличившись одной результативной передачей.
0
Автор: SergeФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)