АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.02.2023, 09:33 0
Очень важное дерби с точки зрения турнирной таблицы.

«Интер» – «Милан». 05.02.2023. Анонс и прогноз на матч чемпионата ИталииВ воскресенье, 5 февраля, состоится матч 21-го тура чемпионата Италии, в котором «Интер» примет «Милан». Поединок состоится на стадионе «Джузеппе Меацца», вместимостью 82 995 человек. Стартовый свисток прозвучит в 22:45. Рассудит соперников арбитр Давиде Масса.

«Интер»

Сразу после перерыва «Интер» обыграл «Наполи» с минимальным счетом. После этого были победы над «Вероной (1:0) и «Кремонезе» (2:1), но были также поражение от «Эмполи» (0:1) и ничья с «Монцей» (2:2). В турнирной таблице Серии А «нерадзурри» занимают 2-е место, имея 40 очков. Отставание от лидирующего «Наполи» составляет 13 баллов. Серьезных кадровых потерь у «черно-синих» нет.

«Милан»

После перерыва «Милан» выиграл только один матч – это была победа над «Салернитаной» со счетом 2:1. После этого «россонери» сыграли вничью с «Ромой» (2:2) и «Лечче» (2:2), а также уступили разгромно «Лацио» (0:4) и «Сассуоло» (2:5). После серии неудачных результатов «красно-черные» опустились со 2-го на 5-е место в турнирной таблице Серии А, имея 38 очков. К тому же, у «Милана» достаточно кадровых потерь. В лазарете у «россонери» остаются голкипер Майк Меньян, защитники Алессандро Флоренци и Фикайо Томори, а также форвард Златан Ибрагимович.

Статистика встреч

«Интер» и «Милан» встречались между собой 189 раз. На счету «нерадзурри» 71 победа, у «россонери» 60 викторий. Еще 58 раз команды играли между собой вничью. В текущем сезоне миланское дерби проводилось уже 2 раза. В 5-м туре Серии А «красно-черные» обыграли принципиального соперника со счетом 3:2. В матче за Суперкубок Италии «нерадзурри» разгромили соседей со счетом 3:0.

Прогноз на матч

Букмекеры считают «Интер» фаворитом данного противостояния. Это логично, учитывая последние результаты команд. «Нерадзурри» тоже не отличаются стабильностью, но «россонери» совсем забуксовали. С другой стороны, к дерби «красно-черные» подойдут в максимальной готовности и с максимальной мотивацией, несмотря на все проблемы. Отступать им уже некуда. О защите титула уже никто не говорит, теперь главная задача – удержаться в зоне ЛЧ. Вряд ли снова будет разгром. Вполне вероятен близкий по счету и, возможно, результативный поединок.

Ставка: Победа «Интера» в один гол или ничья (коэф. 1,86).
0
Автор: SergeФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)