АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.02.2023, 12:34 0
Туринский клуб теряет терпение.

«Ювентус» рассматривает возможность расторжения контракта с ПогбаБудущее Поля Погба в «Ювентусе» под большим вопросом. Как сообщает Daily Mail, клуб рассматривает возможность расторжения контракта с 29-летним полузащитником.

Погба вернулся в «Ювентус» перед стартом этого сезона. Во второй раз в своей карьере полузащитник присоединился к «Ювентусу» на правах свободного агента после истечения срока его контракта с «Манчестер Юнайтед».

На данный момент повторная авантюра француза с «Ювентусом» идет в худшем русле. Хавбек еще не сыграл ни в одном матче в этом сезоне. У футболиста травмы колена и мениска.

Недавно итальянские СМИ сообщили об огромных успехах в реабилитации. Погба даже включили в состав на матч с «Монцей», хотя в итоге на поле он так и не появился.

Кроме того, после этой встречи у француза всплыли проблемы со здоровьем. По имеющимся данным, травма повторилась, а это значит, что Погба все еще придется ждать второго дебюта за «бьянконери».

Как сообщает Daily Mail, «Ювентус» теряет терпение в отношении Погба. Руководство считает, что футболист не уделяет должного внимания лечению хронических травм. Кроме того, клуб пришел к выводу, что предлагать полузащитнику зарплату около 7 миллионов фунтов стерлингов в год было ошибкой.

«Ювентус» рассматривает возможность продажи француза или даже расторжения его контракта. Туринский клуб может решиться на такой радикальный шаг, если не получит удовлетворительного предложения о покупке Погба.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)