АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.10.2022, 10:54 0
Специалист разочарован результатом.

Индзаги: «Это болезненное поражение»Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги прокомментировал итоги матча 8-го тура чемпионата Италии против «Ромы» (1:2).

«Во вторник нас ждет важный матч в Лиге чемпионов, но вполне естественно, что сейчас мы разочарованы совершенно незаслуженным поражением. Но таков футбол. Это был наш лучший матч в сезоне, однако мы ушли с поля с пустыми руками. Это болезненное поражение.

Как тренер, я увидел отличный матч в исполнении команды, увидел опасные моменты. Это был лучший из восьми наших матчей в Серии А. К сожалению, теперь остается зализывать раны. Я увидел правильную реакцию команды, она сделала все, что нужно. Просто необходимо поработать над деталями, потому что мы пропустили 2 необязательных гола.

Мы анализировали матч с «Удинезе» – он не соответствовал нашим стандартам. Но сегодня я снова видел свой «Интер» – ту команду, которая сумела взять 2 трофея в прошлом сезоне. Но нам нужны результаты. Сейчас мы расплачиваемся за малейшую потерю концентрации. Нам всем нужно прибавлять, и в первую очередь – мне», – сказал специалист в комментарии DAZN.

Следующий матч в Серии А «Интер» проведет 8 октября на выезде против «Сассуоло».
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)