АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.09.2022, 10:34 0
«Нерадзурри» уступили принципиальному сопернику.

Индзаги прокомментировал поражение «Интера» в миланском дербиГлавный тренер «Интера» Симоне Индзаги прокомментировал итоги матча 5-го тура чемпионата Италии против «Милана» (2:3).

«Вначале это был сбалансированный матч, мы изучали друг друга. Мы забили красивый гол, хорошо разыграли комбинацию. Проблема в том, что после того, как «Милан» сравнял счет, у нас было получасовое затмение: на этом этапе игры мы пропустили еще 2 гола, которые нельзя дарить соперникам.

Чтобы забить 2 гола, нам пришлось строить красивые комбинации, а в итоге мы пропустили 3 гола слишком легко. Главная ответственность за это лежит на мне. Мы, безусловно, должны работать и добиваться большего, потому что это у нас же команда, что и в прошлом сезоне, когда она не пропускала 8 матчей подряд.

Нужно также отдать должное голкиперу «Милана», который сделал 2 фундаментальных сэйва. Мне больно проигрывать в этом дерби, мы могли бы сделать больше. Большое разочарование, нам жаль наших болельщиков и руководство», – приводит слова специалиста официальный сайт «нерадзурри».

Следующий матч «Интер» проведет против «Баварии» в Лиге чемпионов (7 сентября) и против «Торино» (10 сентября).
0
Автор: SergeФото: Интер Милан

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)